Teilnehmerliste fur den ARG Sporthund Cup in Hannover am 17./18.10.2015
Hundebilder, falls vorhanden, sind verlinkt.
M1 = Mannschaftszugehörigkeit

Übersicht

BH IPO 1 IPO 2 IPO 3 Mannschaften
6   1 11 6

 

Name Hund Prüfungsstufe Verein A B C ges. Platz
O. Münch Pandora v. Grenzlager BH PHSV Sehnde x 39 x 39 5
S. Krämer Otto v. Miekenberg BH PHSV Burgdorf x 52 x 52 3
N. Wollborn Stina v. Miekenberg BH KfT Hildesheimer Börde x 58 x 58 1
M. Mühlberg Questa vom Miekenberg BH KfT Hildesheimer Börde x 0 x   6
C. Pawlowski  Vlex vom Stauderplatz

BH

SV Wolfenbüttel x 56 x 56 2
W. Märtens Studebaker´s Kalia BH IG Ricklingen x 45 x 45 4
K. Klinger Xenox v. Steddenerhof Spr 1 SV Hann.-Mitte M 6 x x 0    
R. Krause Leika v.d. Wilkenburg Upr 3 SV Hann.-Mitte M 6 x 77 x 77 5
V. Zisenis Raick v. Metunaj Upr 1 SV Hann.-Mitte M 5 x x x x x
D. Chlupka Dessa v. Steinteich Spr 3 SV Hann.-Mitte M 5 x x x x x
B. Fitjer Quinlan-Kurt v. Miekenberg Upr 1 KfT Hild.- Börde M 4 x 75 x    
R. Börner Gipsy v. Brunsbecker Land Spr 3 KfT Hild.- Börde M 4 x x 84 159 3
F. Predel Knurri´s Pitt Upr 1 PHSV Sehnde M 3 x 88 x    
R. Bunn Big Nanouk v. Drachenhort Spr 3 PHSV Sehnde M 3 x x 93 181 1
C. Posner Boss Hoss du Baudet Rouge Upr 1 SV Ricklingen M 2 x 74 x    
U. Junker Emma Spr 3 SV Ricklingen M 2 x x 85 159 2
N. Schiffling Studebaker´s Jidal Upr 1 PHV Hameln M1 x 93 x    
U. Lohmeyer Dera v. Tringensteiner Schelderwald Spr 1 PHV Hameln M1 x x 0 93 4
A. Juschka Fay of-ja-mes le`mon IPO 2 DV Hamburg 94 90 86 270 1
C. Pawlowski Vax vom Annenhof IPO 3 SV Wolfenbüttel 96 75 80 251 10
M. Stone Amax von Hamelon IPO 3 PHV Hameln 91 94 91 276 3
M. Schacht Boyd´s Bullriding Ironman IPO 3 SV Ettenbüttel 97 91 93 281 2
K. Vogelei Orkan von Haus Lohre IPO 3 HSV Grasleben -- -- -- -- --

H. Laatz

Spike von der neuen Klus

IPO 3

SV Rieder

98 73 86 257 9
P. Rössing Mika v. Holzhäuser Flur IPO 3 HSV Neundorf 100 93 92 285 1
K.U. Heilemann Nevio Haus Cismar IPO 3 ohne 100 84 90 274 4
J. Schrader Karlotta v. Luberg IPO 3 ohne 77 94 93 264 8
A. Hausmann Chilly IPO 3 PHSV Burgdorf 90 85 95 270 6
N. Wollborn Exe v. Bismarkstein IPO 3 KfT Hildesheimer Börde 88 93 86 267 7
I. Dahlke Enzo v. Treffenwald IPO 3 KfT Hildesheimer Börde 85 79 83 247 11
K. Renner Lux v. Airport Hannover IPO 3 Ghsv Hiddenhausen 85 90 95 270 5